返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机不用关机键怎么关机
时间:2026-04-22 03:53:03
1、在手机设置界面里,点击进入通用界面。
2、然后在手机通用界面里,点击关机选项。
3、接着进入关机界面,滑动上方的按钮就可以将手机关机了。
苹果7和苹果8厚底一样吗
苹果14plus怎么打开原彩显示
苹果手机如何查看系列号?
手机iPhoneXs Max怎么改变桌面图标大小
苹果手机怎么开启电池优化
为你推荐:
明朝历史简介
吃什么食物可以减肥
自行车码表怎么调
营养师怎么报考
蔡和森简介
人类一败涂地攻略
西安工业大学怎么样
吃小番茄可以减肥吗
怎么看nba直播
简历个人评价怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com