返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看支付宝点餐横扫卡购买记录
时间:2026-05-12 11:52:56
1、在软件主界面,点击中间点餐优惠活动图标。
2、进入活动界面,点击右上角购卡记录。
3、界面跳出弹框,即可查看购卡记录详情。
如何用数字来显示EXCEL中的列名称
淘宝如何查询支付宝账号登录名
成都2023城乡居民医保怎么交
怎样自定义迅雷头像?
微信账单打印操作步骤
为你推荐:
笔记本电脑如何截屏
如何实现人生价值
老婆有外遇怎么查
手机qq扫一扫在哪里
来宾旅游
钟山职业技术学院怎么样
秦皇岛旅游景点大全
如何重新设置路由器
如何保养卵巢
工作联系单怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com