返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蚂蚁森林如何踩好友
时间:2026-05-03 00:07:21
1、打开支付宝首页,点击蚂蚁森林。
2、进入蚂蚁森林首页下拉,选择要踩的好友,点击踩TA。
3、踩TA成功,会显示出来,好友会收到消息。
蚂蚁庄园小鸡的名字怎么对好友不显示
支付宝蚂蚁森林如何使用踩ta功能
蚂蚁庄园如何查看小鸡去过哪里
如何隐藏支付宝APP芭芭农场小鸡姓名
芭芭农场在哪里看见好友?
为你推荐:
凉拌大头菜
w10怎么还原w7
凉拌黄瓜的做法大全
威海旅游
海边旅游城市
孕妇可以吃雪糕吗
杭州旅游景点
韶关旅游
老君山景区
西宁旅游景点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com