返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep如何进行传感器诊断
时间:2026-04-25 13:03:48
1、打开手机上的keep,点击左侧的设置进入。
2、找到下方的运动设置,点击进入。
3、找到下方的传感器诊断,点击进入即可。
支付宝亲密付怎么修改消费额度
百度地图查看自驾游
大麦网怎么设置登录密码?
如何将开始跑步添加到Keep的Siri捷径
女朋友说睡觉了微信步数在变
为你推荐:
西塘自助游攻略
明星志愿2攻略
网银怎么转账
克鲁赛德战记攻略
基督山伯爵简介
怎么申请淘宝账号
空调异响怎么回事
口袋妖怪绿宝石攻略
怎样做红烧鱼
机械迷城攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com