返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq小游戏振动怎么关闭
时间:2026-05-01 20:47:24
1、打开手机QQ,点击左上我的头像。
2、点击设置,进入页面,选择消息通知。
3、进入页面,点击消息提醒设置,将振动右侧按钮关闭即可。
vivo手机屏幕自动实时翻译
Hbuilder怎么设置编辑器行高
手机亮度调到最低还是很亮怎么办
vivo手机如何设置响铃时震动
vivo的长按识别到哪关闭
为你推荐:
息事宁人的意思
下里巴人是什么意思
生日贺卡祝福语
日本染发剂什么牌子好
阡陌的意思
垂直电商是什么意思
天枰座和什么星座最配
什么是互联网十
浅尝辄止是什么意思
卫衣什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com