返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康码怎么显示全名和身份证号?
时间:2026-05-19 03:52:41
1、点击健康码
打开支付宝,点击健康码。
2、点击立即查看
进入页面,点击立即查看。
3、完成查看
在我的健康码下方即可查看全名和身份证号。
如何给支付宝生活号添加菜单?
微摄怎么换绑手机号
安卓版IU交友如何查看好友信息?
轻颜相机账号怎么注销
用美图秀秀让五官更立体
为你推荐:
海鱼的做法
蚝油生菜的家常做法
火腿怎么做好吃
羊肉的做法大全
发糕的家庭的做法
干锅有机花菜的做法
踯躅怎么读
仄怎么读
炖鸡汤的做法
酒糟鱼的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com