返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
缤纷礼软件添加收货地址怎么做
时间:2026-04-23 03:14:47
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【收货地址管理】
选择【收货地址管理】点击进入;
4、
添加地址
勾选【添加地址】添加设置即可。
缤纷礼app怎么注销账号
缤纷礼app怎么添加收货地址
缤纷礼app怎么激活缤纷卡
缤纷礼app怎么联系客服
缤纷礼如何美化照片
为你推荐:
怎么订机票
iphone怎么设置自定义铃声
加油用英语怎么说
落枕怎么办简单快速的有效方法
新生活化妆品怎么样
嗨学网怎么样
惠氏奶粉怎么样
经常放屁是怎么回事
扣肉怎么做
电子秤不准怎么调
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com