返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
念念手账APP怎么绑定手机号
时间:2026-04-29 00:53:17
1、
打开念念手账APP,点击首页右上角。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击【账号管理】。
4、
弹出窗口,点击【绑定手机】。
5、
输入手机号,获取验证码绑定即可。
迷你世界怎么找到祭坛
迷你世界怎么做黑洞
迷你世界手游怎么砍树,如何采集木头
迷你世界如何种树
迷你世界5周年礼券怎么使用
为你推荐:
猪肺怎么洗
德力西开关怎么样
填空题的横线怎么打
我喜欢你韩语怎么写
怎么看微信注册时间
邮件发错了怎么撤回
怎么样才能生儿子
狴犴怎么读
企业隶属关系怎么填
音乐符号怎么打出来
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com