返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么开启声控拍照
时间:2026-04-22 21:55:17
1、首先我们打开【相机】。
2、然后确认处于【拍照】模式下。
3、之后点击右上角的【设置】。
4、最后,在设置找到【声控拍照】选项点击旁边的按钮进行打开。
华为荣耀手机怎么开启相机声控拍照
华为手机怎么设置悬浮球导航?
手机如何关闭桌面图标右上角的数字提示
华为手机桌面天气移除了怎么恢复
天气APP如何关闭推送广告?
为你推荐:
如何开书店
如何治疗阳痿早泄
生活情趣
快猫记录生活记录你
我们的留学生活
云加一笔是什么字
沸腾的生活
谭明明在看守所的生活
69是什么意思
友邦集成吊顶怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com