返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方财富软件如何开启接受广告个性化
时间:2026-04-23 07:24:17
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接受广告个性化】开启,保存设置即可。
东方财富如何开启广告个性化
东方财富如何修改密码
东方财富app如何设置个性化推荐内容
东方财富怎么去关闭接受个性化的推荐
东方财富如何销户
为你推荐:
微信怎么建群聊
胎儿偏小两周怎么办
行李箱密码忘了怎么办
怎么判断是不是水痘
筇怎么读
脸过敏了怎么办
猷字怎么读
手机中病毒了怎么清除
手机锁屏密码忘了怎么办
水样白带是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com