返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭苹果13键盘打字声音怎么设置
时间:2026-04-25 00:45:22
1、点击声音与触感
选择“声音与触感”功能。
2、将铃声调至最低
将铃声和提醒调至最低。
3、关闭按键音开关
关闭按键音开关,即可设置成功。
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
苹果打字声音关闭在哪里设置
iPhone13打字声音怎么关
iPhone14手机设置关闭键盘声音
苹果iPhone手机如何取消按键音?
为你推荐:
lol怎么在游戏中回复好友消息
蝴蝶兰花怎么养
天梭手表怎么调日期
小论文怎么写
猫发情怎么办
马克华菲怎么样
首都师范大学怎么样
怎么穿胸罩
bicycle怎么读
真空胎怎么补
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com