返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在天才宝贝APP设置起床时间
时间:2026-04-23 17:37:07
1、打开软件APP计入页面点击左上角头像选项。
2、进入头像之后下拉菜单简单更多功能。
3、进入功能选项下拉菜单找到理想起床时间。
4、最后根据自己需求设置起床时间,点击保存。具体操作如下图所示:
农村没钱装修房子怎么办
怎样做节水卫士
天猫茅台酒漏液怎么换
排骨卷子一锅出的做法
苦瓜种子怎么发芽快
为你推荐:
怎么祛斑
诺贝尔奖为什么没有数学奖
菠萝蜜怎么吃
dnf怎么退出公会
折耳猫为什么不能养
胡辣汤怎么做
chair怎么读
油脂粒怎么去除
甲五笔怎么打
手机壳发黄怎么办变白
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com