返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝亲情卡如何才能解除
时间:2026-04-23 08:22:52
1、在支付宝亲情卡的页面里,找到想要解除的亲情卡后点击详情。
2、在想要解除的亲情卡页面里,点击冻结与解绑选项。
3、进入冻结与解绑的页面里,点击解除绑定。
4、新的页面里,再点击解除绑定。
支付宝怎么解除亲情卡?
支付宝怎么解除亲情卡?
支付宝亲情卡如何解除
支付宝亲情卡如何解除
支付宝亲情卡怎么解除绑定
为你推荐:
征婚启事怎么写
几分之几怎么打出来
前锋热水器怎么样
中秋节是怎么来的
消化不良腹胀怎么办
超链接怎么做
针式打印机怎么用
西南科技大学怎么样
工作压力大怎么办
胳膊麻是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com