返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机经典铃声叫什么名字
时间:2026-04-26 00:50:37
1、打开声音与触感;
2、点击电话铃声进入;
3、在电话铃声界面点击经典;
4、最后在经典界面就可以看到铃声叫什么了。
iPhone12手机如何更改信息通知铃声
iphone12手机微信提示音怎么更改
苹果13经典来电铃声
苹果13微信来电铃声如何设置
苹果13手机怎么设置微信来电铃声
为你推荐:
变频是什么意思
替天行道的意思
逊色的意思
螃蟹不能喝什么一起吃
故弄玄虚是什么意思
灵魂的意思
什么是具体行政行为
什么是田园风格
nap是什么意思
感恩祝福语
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com