返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
KK软件怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 22:54:38
1、打开KK软件后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化设置】。
4、进入个性化设置,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
怎样查看KK软件中的KK福利社
KK怎么关闭个性化推荐
KK软件如何开启KK福利社?
KK视频怎么开启个性化推荐
KK视频个性化推荐如何打开
为你推荐:
黍怎么读
海子为什么卧轨
个人所得税怎么退
翟怎么读拼音
孕妇血糖高怎么办
行间距怎么设置
微信怎么设置主题皮肤
婺源怎么读
香辣蟹的做法大全
岚怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com