返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看AirPods以及充电盒电量?
时间:2026-04-22 05:44:13
1、主界面向左滑动点击“
编辑
”。
2、添加小组件中选择“
电池
”。
3、
返回
搜索界面即可查看电量。
4、将耳机
放入
盒子即可查看盒子的电量。
计算拔河比赛各种不同组合的分组数量
小红书的语言怎么调整成英文
如何快速打出×÷①②ⅥⅦ等特殊字符?
小红书怎么倍速播放视频?
学习通如何开启微信提醒
为你推荐:
苹果怎么查询激活时间
臭豆腐怎么做的
怎么用纸折花
浙江财经大学怎么样
口干舌燥怎么办
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
信用卡到期了怎么办
个人怎么做微信小程序
阿里斯顿燃气热水器怎么样
时风电动汽车怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com