返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机自动熄不了屏怎么办
时间:2026-05-06 01:03:46
1、
点击显示
打开设置选择
显示与亮度。
2、
点击自动息屏
进入后选择自动熄屏选项。
3、
查看时间
选择自动熄屏的时间。
4、
设置时间
把背光时间选择最短时间即可。
oppor11怎么设置桌面
oppo手机声音小的解决方法
OPPO A92s导航手势如何使用呢?
oppo手机如何开启不使用锁屏
oppo手机屏幕正常显示却划不动
为你推荐:
清炖鱼的家常做法
笋怎么做好吃
芝麻分怎么提高
紫甘蓝怎么做好吃
十三香龙虾的做法
暂存盘已满怎么办
生日快乐英文怎么写
怎么清理手机内存
鱿鱼干怎么做好吃
为什么手机充不了电
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com