返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看iphone型号a几几
时间:2026-05-12 12:42:49
1、在iPhone8主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的通用选项。
3、在通用设置界面,点击关于本机。
4、在关于本机界面,查看型号这里就可以知道iPhone型号为A1863。
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
苹果14处理器和13一样吗
iPhone当前最新系统版本是多少
iPhone手机型号号码的含义
在京东自营店买的苹果手机,有问题可以找苹果官网直营店吗
为你推荐:
小孩发烧39度怎么办
房屋面积怎么算
髯字怎么读
妈富隆怎么吃
网上怎么挣钱
蛇盘疮是怎么引起的
睑怎么读
头皮发麻是怎么回事
杏仁粉怎么吃
材料作文怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com