返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机显示小写按键怎么开启
时间:2026-05-11 17:07:33
1、打开苹果手机,之后点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、然后点击键盘。
3、之后将显示小写按键的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启显示小写按键。
iphone13怎么显示电量
苹果12pro怎么关闭自动调节亮度
iPhone14如何打开和关闭电池的优化功能
苹果手机设置电池百分比在哪里
iPhone12Pro手机设置开启显示屏幕键盘功能
为你推荐:
我的世界指南针怎么做
灌肠怎么做
唱歌跑调怎么办
张飞是怎么死的
个人表现怎么写
怎么腌咸鸭蛋
淘宝上怎么开网店
女性排卵期怎么算
尿频是怎么回事
先马电源怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com