返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭拼多多拍照自动保存功能
时间:2026-05-18 12:04:10
1、打开拼多多APP,点击【个人中心】。
2、进入个人页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【直播、照片、视频设置】。
4、进入下一页面,点击关闭【照片、视频自动保存】功能即可。
支付宝如何邀请别人赠送亲情卡
华为手机开启性能模式
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
抖音怎么自动同步好友聊天背景?
赞美冰凌花的诗词
为你推荐:
湿气重的人怎么排湿
为什么晚上睡不着
笔记本电脑亮度怎么调
会稽怎么读
电脑怎么连接打印机
尿蛋白高是怎么回事
豆腐脑怎么做
荏苒怎么读
juice怎么读
曹云金和郭德纲是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com