返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿聊怎么关闭声音提醒?
时间:2026-04-25 04:10:47
1、菜单栏点击
我的;
2、找到
设置;
3、选择
通知设置;
4、关闭
声音
按钮。
享聊提醒里的声音如何关闭
阿聊如何启用消息通知声音提醒
如何关闭阿聊接收通知提醒
英聊怎么关闭声音
阿聊如何启用消息通知声音提醒
为你推荐:
肩周炎的治疗土方法
陆龟怎么养
美食家常菜
怎么取消页眉页脚
营业执照过期了怎么办
oppo手机大全
假音怎么唱
危险源辨识方法
怎么可以瘦腿
腌咸鸭蛋出油的方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com