返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘app如何自定义头像?
时间:2026-04-24 06:34:05
1、进入boss直聘【我的】页面,点击【头像】。
2、打开【个人信息】页面,点击【头像】。
3、打开页面弹层,点击【从相册中选择】。
4、从手机相册中选择图片,点击【保存】。
怎样更换BOSS直聘的个人头像
boss直聘怎么换头像
BOSS直聘APP如何修改头像
Boss直聘如何更换头像?
boss直聘头像如何换回默认?
为你推荐:
对食是什么意思
62年属什么生肖
她扒拉我是什么意思
泡腾片是什么
without是什么意思
省长是什么级别
磷脂是什么
克山病是什么病
鬼畜什么意思
导流线是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com