返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui关闭广告
时间:2026-04-21 17:00:09
1、
点击密码与安全
打开手机设置,点击密码与安全。
2、
点击系统安全
点击页面下方的系统安全。
3、
点击广告服务
点击页面下方的广告服务。
4、
关闭开关
关闭广告推荐开关即可。
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米内存扩展怎么关闭
小米妙享中心怎么关闭
小米商城在哪里申请保价
小米手机管家怎么卸载
为你推荐:
报到证的作用
历久弥新什么意思
胶原蛋白的作用
幼儿园大班安全知识
大豆异黄酮的功效与作用
足球知识大全
锤子什么意思
什么是磁共振
生理盐水敷脸的作用
七年级地理上册知识点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com