返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖到店自取怎么设置
时间:2026-05-03 05:43:56
1、打开美团,选购好商品后,在订单提交界面点击上方的【到店自取】。
2、输入自取时间、预留电话等信息后完成提交订单即可。
3、打开美团,选购好商品后,在订单提交界面点击上方的【到店自取】。
2、输入自取时间、预留电话等信息后完成提交订单即可。
美团怎么到店自取
美团到店自取怎么操作
美团自取怎么没有了
美团外卖选择不了自取
美团外卖怎么到店自取
为你推荐:
qq怎么群发消息
电脑密码忘了怎么办
钒怎么读
鞋带太长怎么系
移动宽带怎么样
鼻塞怎么快速通气
惠氏奶粉怎么样
怎么查自己的手机号
范雎怎么读
西兰花怎么洗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com