返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭小米静音切换回来的声音
时间:2026-04-28 13:00:00
1、点击进入设置功能
选择点击进入设置页面。
2、点击声音与振动功能
选择点击声音与振动功能。
3、点击开启静音时屏蔽媒体音开关
选择点击开启静音时屏蔽媒体音开关。
小米静音切换回来的声音怎么关闭
小米手机通知声音怎么关闭
小米手机静音怎么解除
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
红米k60怎么关闭按键振动
为你推荐:
genuine什么意思
乌托邦是什么意思
单笔订单什么意思
bc是什么意思
温馨的意思
打酱油是什么意思
京东自营是什么意思
葛根功效与作用
南无阿弥陀佛是什么意思
姜有什么功效
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com