返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙软件app如何快速关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 06:23:34
1、打开小宇宙,点击列表中的【设置】。
2、在列表中找到【更多功能】,点击打开。
3、在页面中找到【个性化推荐】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【关闭】即可。
小宇宙怎么关闭个性化推荐
小宇宙app软件这么快速关闭个性化推荐
小宇宙app软件这么快速关闭个性化推荐
小宇宙app怎么关闭个性化推荐
小宇宙如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
如何切换输入法
level是什么意思
志愿怎么填报
root后怎么还原
如何预防老年斑
如何用手机做兼职赚钱
连云港生活百事通
如何做网页
如何消音只留伴奏
脸肿是什么原因引起的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com