返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版桌面弹窗怎么关闭
时间:2026-04-23 14:07:01
1、打开快手极速版软件,来到快手极速版页面之后点击左上角的【三横】图标。
2、点击【设置】,点击【通知设置】。
3、点击关闭【桌面弹窗】即可。
快手极速版桌面弹窗怎么关闭
快手极速版怎么关闭广告
快手极速版如何屏蔽桌面弹窗
快手广告如何关闭
快手自动跳转至应用商店怎么关闭
为你推荐:
粽子米泡一晚上可以吗
法令纹太深怎么办
旅游中国
日喀则旅游
石英表怎么调日期
华南师范大学怎么样
亲子旅游
大专生可以考公务员吗
懒惰怎么办
lg手机怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com