返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
时间:2026-04-21 21:38:37
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开系统,
4、接着,我们点击打开开发者选项,
5、最后,我们将手机耳机模式的开关给关闭就可以了。
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
oppo耳机模式怎么取消
oppo手机耳机模式怎么取消
oppo手机出现耳机模式怎么办
oppo怎么关闭手机耳机模式
为你推荐:
虾线如何快速去除
光猫怎么连接路由器
怎么打架能一人打多人
苹果手机怎么设置时间
旧金山旅游
厦门理工大学怎么样
电脑如何锁屏
如何查询
宫寒如何调理
ps里面怎么画箭头
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com