返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12手机怎么开启系统触感反馈
时间:2026-04-25 08:04:44
1、01,开启手机设置菜单,找到声音与触感。
2、02,把系统触感反馈右边的按钮开启就可以了。
iphone12控制中心怎么添加手电筒
苹果13怎样让信息在锁屏界面上保留?
iphone12开启系统触感反馈方法是什么
iphone13pro怎样打开切换控制
苹果手机在哪里开启Siri播报通知
为你推荐:
羽绒被怎么洗
端午节用英语怎么说
违章停车怎么处罚
ms怎么读
忘记id密码怎么办
电视机尺寸怎么算
喉咙痒咳嗽怎么办
大花蕙兰怎么养
胃痛怎么办
谷丙转氨酶高是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com