返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机如何设置辅助功能快捷键?
时间:2026-04-29 05:09:13
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击辅助功能快捷键。
5、接着勾选自己想要的辅助功能。
6、最后你可以根据自己需要调整的辅助功能位置就可以了。
苹果手机怎么设置快捷键
苹果11控制中心怎么调出来
如何设置iphone的打字速度
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机触控怎么设置
为你推荐:
埠怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
啖怎么读
重庆火锅做法
桂鱼做法
正宗酸菜鱼的做法
多宝鱼的做法大全
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
针眼是怎么引起的
打呼噜怎么治小窍门
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com