返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机扬声器开关在哪儿
时间:2026-05-10 04:01:31
1、打开微信,点击【我】进入
2、在我的页面点击【设置】
3、点击【聊天】
4、把【使用听筒播放语音】后面的开关关闭
5、开关显示灰色即使用扬声器播放语音
手机扬声器如何打开
手机扬声器在哪里设置
扬声器关闭怎么打开
华为手机扬声器怎么打开
手机扬声器没有声音怎么恢复正常
为你推荐:
茅台酒以什么原料制成
走马观花的走是什么意思
sdi是什么意思
古代六艺指什么
心惊肉跳的意思
plc是什么意思
拔火罐有什么坏处
gdi是什么意思
粗心的什么
多媒体是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com