返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴如何进行推荐管理
时间:2026-05-03 02:29:55
1、进入阿里巴巴主界面,点击右下方我的。
2、点击右上方的图标。
3、进入设置的界面里,点击隐私。
4、最后在这里就可以进行推荐管理。
阿里巴巴诚信通设置商品推荐
怎么在淘宝上下载完整的颜色款式那里的图片
阿里巴巴详情页里的商品推荐怎么设置
阿里巴巴广告推荐在哪里关闭
阿里巴巴商家是怎么上传产品步骤教程
为你推荐:
湖北省旅游局
如何坐飞机
武功山在哪里
如何评价一个人
大学生活怎么过
哪里可以回收手表
滴滴打车顺风车怎么用
哪里订酒店便宜
tp路由器
如何查看电脑ip地址
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com