返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频APP如何开启基本功能模式
时间:2026-04-24 09:19:36
1、首先打开西瓜视频进入“我的”页面,点击“设置”进入
2、然后进入“设置”页面,找到“基本功能模式”点击进入
3、最后点击“确认开启”,就可以开启基本功能模式了。
西瓜视频APP如何开启青少年模式
西瓜视频怎么开启基本功能模式
西瓜视频APP如何开启精简模式?
西瓜视频app怎么开启基本功能模式
西瓜视频如何开启基本功能模式
为你推荐:
唇炎怎么治疗
嗓子痒咳嗽怎么办
笔记本怎么进入安全模式
划船用英语怎么说
简历特长怎么写
安卓版本怎么升级
丸子汤怎么做好吃
微信密码怎么找回
教练证怎么考
约克空调怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com