返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机键盘的智能标点如何开启?
时间:2026-04-22 04:21:29
1、在设置界面选择通用选项。
2、选择键盘选项。
3、选择智能标点选项进行开启即可。
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
苹果12怎么返回主屏幕
苹果键盘调整放大级别如何设置?
iphone12怎么打开隐形操作健
为你推荐:
豆知识
荸荠的功效与作用及禁忌
什么食物含dha
三七粉什么时间吃最好
桂圆干的功效与作用
什么是脚气病
投桃报李什么意思
顿号的作用
什么是本科提前批
毛冬青的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com