返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对如何关闭后台播放功能呢?
时间:2026-04-29 05:36:30
1、首先打开伊对APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、最后把“后台播放”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对后台播放功能,如图。
虎嗅如何关闭后台播放功能
伊对怎么关闭后台播放功能呢?
伊对后台播放功能怎么关闭
51听软件如何关闭后台播放功能?
伊对怎么打开后台播放功能呢?
为你推荐:
水泡型湿疹怎么治疗
小孩发烧怎么退烧
肌酐低是怎么回事
小孩腿疼是怎么回事
倒挂金钟怎么养
qq设备锁怎么解除
小孩打嗝怎么办
win7怎么设置密码
澳玛家具怎么样
留心的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com