返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么联系客服
时间:2026-04-23 23:12:45
1、
打开APP
选择淘特APP的图标进入。
2、
选择我的栏目
在主页内选择右下角我的选项进入。
3、
点击客服
选择右上方客服的选项。
4、
联系客服
进入对话窗口,即可联系客服。
设置千牛平台防禁止振屏与查看千牛帐号登陆历史
淘宝商品被管控了怎么办
淘宝商品怎么免费设置打折价
拼多多的多多钱包如何查看交易记录
抖音818活动规则在哪看
为你推荐:
草鱼的做法大全家常菜
索尼微单镜头大全
床应该怎么摆放
作比较的句子大全
西安石油大学怎么样
好句摘抄大全20字
日记大全150字
短裙英语怎么说
周记大全100字
吊旗怎么挂
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com