返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机软件的使用时间
时间:2026-05-10 06:27:47
1、点击“设置”,进入设置页面
2、在设置页面下滑找到“屏幕使用时间”
3、然后点击“查看所有活动”
4、在“最常使用”框中即可看到各种软件的使用时间
应用使用时间怎么看
手机应用使用时长怎么查看
应用使用时间怎么看
如何查看应用的使用时间?
手机各个APP使用时间在哪看?
为你推荐:
amanda什么意思
打嗝什么原因
卸磨杀驴什么意思
蓝莓酒的功效与作用
红霉素软膏的作用和功效
生长激素的作用
防拐骗安全知识
运动会通讯稿400字
桑树的作用
心得安的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com