返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易班校方认证怎么进行认证
时间:2026-04-21 20:22:43
1、点击我的
进入手机的易班,点击我的。
2、点击校方认证
点击校方认证选项。
3、点击未认证
点击上面的未认证。
4、输入个人身份信息
输入个人身份信息,点击完成即可。
全国大学生创业服务网怎么上传头像
学习通作业如何删除已经提交的文件?
知到互动怎么才算有效回答
学习通被打回的作业怎么重做
志愿汇怎么查志愿时长
为你推荐:
炖鲤鱼的家常做法
毕福剑怎么了
黑色痘印怎么消除
面瘫的最佳治疗方法
虎皮兰的养殖方法
笑话用英语怎么说
剖面图怎么看
烤鱼的家常做法
双下巴怎么办
干锅虾的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com