返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么切换滑屏效果
时间:2026-04-23 21:59:34
1、首先打开苹果手机,进入辅助功能界面中,点击切换控制选项。
2、在切换控制界面中,选择方案选项。
3、在方案界面中,选择创建新方案选项。
4、最后在新方案页面里设置上滑屏效果方案即可成功操作。
苹果手机上滑控制中心如何设置
苹果手机如何自定义上拉菜单?
如何设置苹果手机从底部上滑
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
iphone xs max如何截屏
为你推荐:
元朝皇帝列表及简介
减肥午餐吃什么
海明威简介
茶花女简介
成都小吃攻略
减肥励志图片
浮躁怎么办
普陀山攻略
延禧攻略番外金枝玉叶
高中生减肥
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com