返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机AI字幕快捷方式在哪设置
时间:2026-05-04 20:55:11
1、在手机界面点击设置。
2、点击打开智慧助手。
3、打开之后点击智慧语音。
4、然后选择AI字幕打开设置。
5、选择桌面快捷方式即可添加。
起点读书app如何注销账号?
摄影的教育功能,认识功能,的具体表现
内外倾人格是谁提出的
怎么查看决战!平安京足具详情
几何画板创建滑行反射变换的操作
为你推荐:
招引的近义词是什么
发财树的养殖方法和注意事项
日记写什么
什么是胸推
安抚奶嘴什么时候用
重庆有什么好吃的
白色配什么颜色好看
coc是什么意思
小孩呕吐是什么原因
吐司是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com