返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速读免费小说如何开启全屏点击向后翻页?
时间:2026-04-21 20:40:37
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入阅读设置界面,开启【全屏点击向后翻页】即可,如图所示。
如何设置速读免费小说全屏点击时向后翻页?
得间免费小说开启全屏点击向后翻页功能的教程
速读免费小说怎么开启音量键翻页?
速读免费小说怎么开启全屏点击向后翻页?
得间免费小说怎样开启全屏点击向后翻页功能?
为你推荐:
炖鲅鱼的家常做法
水煮鱼片的家常做法
申论怎么复习
孕妇菜谱家常菜做法
非经期出血是怎么回事
退休工资怎么计算
识字方法
萝卜烧肉的家常做法
2345影视大全播放器
幸运数字的测算方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com