返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
为啥微店不能微信支付了
时间:2026-04-21 16:23:26
1、进入手机的微店,点击集市选项。
2、选择要购买的商品。
3、点击下面的立即购买。
4、点击下面的确定选项。
5、选择普通支付,点击提交订单。
6、最后选择微信支付,进行付款。
微店怎么完成微信支付认证
微店商家如何开通微信支付
微店怎么完成微信支付认证
微店能用微信支付吗
微店如何设置默认支付方式?
为你推荐:
怎么做馒头又软又好吃
六种退烧的好方法
金昌鱼怎么做好吃
床上除螨虫的最快方法
脑筋急转弯大全及答案
怎么做寿司好吃又简单
怎么减小腿
婴儿辅食食谱大全
现实表现怎么写
绿地率怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com