返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐旋转封面怎么关闭?
时间:2026-05-07 05:07:39
1、在我的界面,点击右上角的三横图标。
2、进入更多页面,点击上面的设置选项。
3、在设置里面,找到流畅度设置选项打开。
4、在流畅度设置里面,点击关闭专辑图封面自动旋转。
如何关闭QQ音乐的封面如自动旋转功能
QQ音乐怎么关闭封面旋转
QQ音乐怎么关闭专辑图封面自动旋转
手机QQ音乐怎么关闭专辑旋转?
手机QQ音乐怎么关闭专辑旋转?
为你推荐:
qq怎么申诉
海信冰箱质量怎么样
牛肚怎么做好吃
头发护理怎么做
怎么做菜
序言怎么写
小孩缺锌怎么补
怎么隐藏文件夹
右眼一直跳怎么回事
阿莫西林胶囊怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com