返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我v11如何设置语音唤醒?
时间:2026-04-23 16:17:15
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】选项。
2、点击【Breeno语音】。
3、打开【长按电源键0.5秒唤醒】即可。
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】选项。
2、点击【Breeno语音】。
3、打开【长按电源键0.5秒唤醒】即可。
k40游戏增强版呼吸灯在哪打开
华为手机如何给苹果手机充电
绯斩比鬼狩伤害高吗
王者荣耀广州TTG总决赛信物怎么获得最新
叮咚买菜可以用花呗吗
为你推荐:
宝宝红屁股怎么办
驱动精灵怎么用
脚凉是怎么回事
脸上有疤痕怎么办
辽宁科技大学怎么样
脱发怎么治疗
昱珩怎么读
大腿粗怎么减
逃兵怎么处理
空格怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com