返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么查看IMEI信息?
时间:2026-04-24 13:52:20
1、首先点击手机上的设置图标
2、再点击最上面我的设备
3、接着点击下面的全部参数
4、紧接着点击最下面的状态信息
5、然后点击IMEI信息
6、最后查看IMEI信息即可
侍魂胧月传说如何使用碎片兑换券兑换史诗碎片
随时随地扫码
如何消除恐惧
中小学疫情防控最新要点
蔬菜肉丸汤的做法
为你推荐:
三去一降一补具体指什么
lb是什么单位
什么是漫画
dq是什么意思
bridge是什么意思
马冬梅是什么梗
esc是什么意思
有什么花
华为手机nfc是什么意思
宋应星的著作是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com