返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何将照片传到ipad
时间:2026-05-08 06:29:10
1、
选择照片点击发送选项
点击下方的发送按钮进入。
2、
选择隔空投送选项
点击隔空投送按钮进入。
3、
选择ipad选项
点击ipad按钮,即可传送照片。
苹果手机里的照片怎么转到ipad
如何实现iPhone6与iPad图片相互传送?
苹果手机和ipad怎么传照片
苹果手机照片怎么传到ipad
怎么把iphone的照片导入ipad?
为你推荐:
彦怎么读
鞋子磨脚怎么办
怎么教育孩子
精油怎么用
马齿苋怎么吃
宝宝脸上长湿疹怎么办
罩杯abcd怎么分大小
沁园净水器怎么样
耿怎么读
等量关系式怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com