返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东人工客服怎么联系
时间:2026-04-30 15:10:36
1、登录京东网页端,选择“在线客服”。
2、这时候联系的是“智能客服”。
3、在聊天框中输入“人工客服”文字并发送。
4、点击“连接”,转接到正式的人工客服即可。
京东客服人工电话号码
京东客服怎么转人工
京东投诉电话人工服务24小时
京东客服电话
京东客服电话95118怎么转人工
为你推荐:
怎么洗照片
牛尾汤的做法大全
网球肘最佳治疗方法
鲨鱼肉怎么做好吃
丰田suv车型大全
静脉曲张的治疗方法
毛血旺的家常做法
jeep车型大全及价格表
举报电话查询 大全
名人的读书方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com