返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机屏幕时间管理怎么停用
时间:2026-04-24 23:30:24
1、第一步进入小米手机的设置页面,点击屏幕时间管理的选项。
2、第二步点击三点菜单图标。
3、第三步在下拉菜单中,点击停用屏幕时间管理的选项。
4、第四步点击确定的选项即可。
红米Note12Pro通知亮屏如何设置
小米手机,MIUI8系统怎么开启卡片式后台?
小米8自带预装软件怎么卸载
MIUI12微信锁屏通知怎么开启
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
为你推荐:
imei是什么
牛奶什么时候喝
什么是通知存款
猕猴桃什么时候吃最好
crs是什么意思
瘦肚子的最快方法运动
relax什么意思
manage是什么意思
immediately是什么意思
mate40什么时候上市
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com