返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机如何设置yoyo语音助手唤醒?
时间:2026-04-24 01:40:18
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】
2、点击【智慧语音】,点击进入【电源键唤醒】选项
3、打开【电源键唤醒】右侧的开关即可
华为荣耀yoyo怎么唤醒
荣耀手机语音助手怎么唤醒
荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
华为手机智慧语音无法唤醒怎么办
华为p60怎么设置时间
为你推荐:
如何蒸鸡蛋羹
lol改名卡在哪里购买
微信漂流瓶在哪里
笔记本怎么开wifi
4g路由器
停经怎么办
福建 旅游
内痔便血怎么办
如何消除法令纹
怎么使头发变软
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com