返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui14上滑看点怎么关
时间:2026-04-24 12:59:54
1、进入到手机设置页面,点击“桌面”设置项。
2、在桌面设置页找到“桌面上滑”设置项,点击进入。
3、点击选择“无”选项,即可关闭上滑进入看点。
小米手机的看点怎么关闭?
小米手机看点怎么关
小米看点怎么关
小米妙享中心怎么关闭
小米手机底下出现一条线怎么取消
为你推荐:
翌是什么意思
k开头的是什么车
y3是什么牌子
post是什么意思
早孕反应什么时候开始
氤氲是什么意思
羽化是什么意思
更迭是什么意思
签章是什么意思
裸辞是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com